LaserTag Gießen und Mönchengladbach | LaserPlaza UG | Lasergame

LaserTag-Spielvom 27.12.2019 um 15:11 Uhr

Team 1 (2.950)

LaserTag by LaserPlaza User
Batwoman8Punkte: 2.950
Trefferquote: 13,62%
Treffer: 67
Getroffen worden: 75
LaserTag by LaserPlaza User
.Ersatz (nicht registriert)Punkte: 0
Trefferquote: -
Treffer: 0
Getroffen worden: 0

Team 2 (3.200)

LaserTag by LaserPlaza User
CaptAmericaPunkte: 3.200
Trefferquote: 11,62%
Treffer: 68
Getroffen worden: 70

Team 3 (2.450)

LaserTag by LaserPlaza User
SuperwomanPunkte: 2.450
Trefferquote: 12,11%
Treffer: 51
Getroffen worden: 57

Team 4 (2.400)

LaserTag by LaserPlaza User
MadHatterPunkte: 2.400
Trefferquote: 11,94%
Treffer: 45
Getroffen worden: 42

Team 5 (5.800)

LaserTag by LaserPlaza User
TITAN8Punkte: 5.800
Trefferquote: 31,47%
Treffer: 90
Getroffen worden: 64

Team 6 (1.650)

LaserTag by LaserPlaza User
WonderwomanPunkte: 1.650
Trefferquote: 9,48%
Treffer: 44
Getroffen worden: 57
Batwoman8CaptAmericaSuperwomanMadHatterTITAN8Wonderwoman
Batwoman8241210138
CaptAmerica161071916
Superwoman12871014
MadHatter91010142
TITAN82917131417
Wonderwoman9111248